Напишите намinfo@roxelpro.com

Твердосплавная борфреза цилиндрическая, тип A

Борфреза цилиндрическая с гладким торцом применяется для ручной работы на прямошлифовальных машинках с пневматическим или электрическим приводом.
Тип насечки - DC (Double Cut). Двойная насечка с разнонаправленными зубьями. Используется для обработки наружных поверхностей профильных деталей, разделки кромок, снятия заусенцев, фасок и зачистки сварных швов.

Твердосплавная борфреза по металлу зенкер, угол 60°, тип J

Твердосплавная борфреза с головкой формы J. Применяется для обработки различных металлов. Головка изготовлена из высококачественного твердого сплава. Универсальная заточка. Предназначены для работы с электрическими и пневматическими шлифовальными машинками.

Твердосплавная борфреза коническая с заострённым концом, тип M

Борфреза коническая с заостренным концом применяется для ручной работы на прямошлифовальных машинках с пневматическим или электрическим приводом. Тип насечки - DC (Double Cut). Двойная насечка с разнонаправленными зубьями. Форма рабочей части M - коническая с заостренным концом. Используется для обработки наружных поверхностей профильных деталей, разделки кромок, снятия заусенцев, фасок и зачистки сварных швов.

Напишите нам

Напишите нам