Напишите намinfo@roxelpro.com

Малярные ленты RoxelPro для строительных работ

Малярная лента ROXPRO 5010

Универсальная малярная лента отличается гладкой основой из японской бумаги Васи и акриловым клеем на водной основе, не содержащим растворителей. Она обеспечивает сбалансированную адгезию, четкие края краски, хорошую механическую прочность и чистое удаление после длительного воздействия ультрафиолета и воды. Предназначена для проведения точных малярных работ внутри и снаружи помещений в малярной и судостроительной промышленности.

Малярная лента ROXPRO 5020

Профессиональная высокоэффективная малярная лента с низкой липкостью, предназначенная для обеспечения чрезвычайно гладких, чистых и острых краев краски при одновременной защите свежевыкрашенных поверхностей. Она изготовлена с использованием японской бумажной основы Васи и мягкого акрилового клея, который требует очень малого усилия для удаления. Малярная лента 5020 - это идеальный продукт для подкраски и отделки только что нанесенных красок на гладкие поверхности, обеспечивающий легкое и чистое удаление без остатка в течение 24 часов после нанесения.

Малярная лента ROXPRO 5025 ULTRA

Сверхделикатная малярная лента ROXPRO 5025 ULTRA предназначена для обеспечения профессиональной отделки даже самых чувствительных поверхностей, где любой другой продукт может привести к повреждениям.

Ее сверхчувствительный клей предназначен для предотвращения просачивания на полушероховатых поверхностях таких как оштукатуренные стены и на чрезвычайно деликатных поверхностях, таких как свежая краска и обои, чтобы обеспечить чистое и бережное удаление в течение 1 недели после нанесения.

Малярная лента 5025 - это идеальный продукт для внутренних работ по маскировке обычных внутренних поверхностей сроком до 14 дней без повреждения поверхности при удалении. Его можно точно и надежно наносить на дверные профили и контуры окон, подвергающиеся воздействию ультрафиолетовых лучей в течение 1 недели.

Малярная лента ROXPRO 5030

Малярная лента для наружных малярных работ с гладкой бумажной основой Васи и акриловым клеем на водной основе, не содержащим растворителей. Она обеспечивает мягкую адгезию, острые границы краски, хорошую механическую прочность и чистое удаление после чрезвычайно длительного воздействия ультрафиолета и воды. Специально разработана для проведения точных малярных работ на открытом воздухе в малярной и судостроительной промышленности. 

Напишите нам

Напишите нам